АНПОО «Центрохран» - Центрохран

http://centerohran-syzran.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=13
Распечатать

Экзамен охранника




  На базе нашего учебного центра вы можете сдать квалификационный экзамен и пройти периодическую проверку частного охранника.

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ЭКЗАМЕН

  В соответствии со ст. 11.1 закона «О частной детективной и охранной деятельности в РФ» № 2487-1 от 11.03.92 г. (ред. от 03.12.2011 N 389-ФЗ) Право на приобретение правового статуса частного охранника предоставляется гражданам, прошедшим профессиональную подготовку и сдавшим квалификационный экзамен, и подтверждается удостоверением частного охранника. Порядок сдачи квалификационного экзамена регламентируется Приказом МВД РФ № 543 от 28 мая 2012г.,порядок выдачи удостоверения частного охранника устанавливается Правительством Российской Федерации.

Документы, необходимые для оформления:

- Копия паспорта 2 страницы (фотография, прописка); 

- Копия Медицинской справки формы 002-О/у;

- Копия свидетельства об обучении частного охранника (с предъявлением оригинала);

- Оплаченную квитанцию по реквизитам.

Всех желающих подать заявление на сдачу квалификационного экзамена  приглашаем в центральный офис по адресу: г.Сызрань, ул. Советская д. 12, офис 3 с 9-00 до 18-00.

Проверка теоретических знаний, а также прием нормативов со спецсредствами и гражданским оружием осуществляется по адресу: г. Сызрань, ул. Чапаева, д. 20.

Практические стрельбы проходят в Стрелковом тире АНПОО «Центрохран» по адресу: Самарская область, Сызранский район, 450 метров западнее п.Новогубинск

СДАЧА КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА ПРОХОДИТ ПО ЧЕТВЕРГАМ.


ПЕРИОДИЧЕСКАЯ ПРОВЕРКА

Так же проводятся плановые и повторные периодические проверки частных охранников, и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств, согласно приказу МВД РФ № 647 от 29 июня 2012 г.

Периодическая проверка на пригодность к действиям в условиях связанных с применением огнестрельного оружия, включает в себя проверку теоретических знаний работников нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих оборот оружия и устанавливающих особенности, запреты и ограничения его применения, а также выполнение ими упражнений практических стрельб из разрешенного к использованию огнестрельного оружия.


Необходимые документы:

- Заявка от Частной охранной организации;

- Список работников, направляемых на проверку, с указанием разрядов;

- Копия паспорта 2 страницы (фотография, прописка) на каждого работника, направляемого на проверку;

- Оплата производится на расчетный счет Учебного центра. 

Заявление можно подать по адресу: ул. Советская д. 12, офис 3 с 9-00 до 18-00.

      Проверка теоретических знаний, а также прием нормативов со спецсредствами и гражданским оружием осуществляется по адресу: г. Сызрань, ул. Чапаева, д. 20.

      Практические стрельбы проходят в Стрелковом тире АНПОО «Центрохран» по адресу:Самарская область, Сызранский район, 450 метров западнее п.Новогубинск 

 


| 23.04.2013 20:32