Учебный центр «Центрохран»
Сызрань,
Советская, 12
офис №3, 2 этаж
8 (8464) 98-43-70


- Главная

- Сведения об образовательной организации

- Информация

- Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

- Обучение

- Специальные условия для получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья

- Стрельбище

- Наши цены

- Контакты

- Спортивно-стрелковый клуб

-
Карта сайта

- Министерство образования и науки Российской Федерации

- Министерство просвещения Российской Федерации

  
02 мая 2015г. в открытом тире НП «УЦ ДПО «Центрохран» прошли традиционные ежегодные соревнования по стрельбе.
Суббота, 02 Май 2015


02 мая 2015 г в открытом тире НП «УЦ ДПО «Центрохран» (Шурасьев П.В), расположенном в Губинском карьере,  при участии Сызранского общества охотников и рыболовов (Дорофеев А.К.)  прошли традиционные ежегодные соревнования по стрельбе из охотничьего гладкоствольного оружия, посвященные празднованию 70-летия  Победы в Великой Отечественной Войне.

         Соревнования проходили в 3 этапа: стрельба по «по тарелочкам», стрельба по статичным и бегущим мишеням «Лось/Кабан». Принимали участие команды из Сызрани, Октябрьска, Тольятти, Жигулевска, Первомайска. Результаты учитывались как в личном, так и в командном первенстве.

         Первые три места в командном зачете заняли команды:  1 место – «Центрохран», 2 место – «Сызрань-2013», 3 место – «Вольные стрелки». В личном зачете  места распределились следующим образом: 1 место- Зотов И.В. (команда «Сызрань-2013»), 2 место – Шурасьев П.В (команда «Центрохран»), 3 место – Мамедов Н.Б. (команда «Октябрьск-1»). Все победители были награждены кубками, грамотами, медалями, ценными подарками.

           Организаторы мероприятия благодарят всех участников соревнований и приглашает любителей активного отдыха посетить стрелковый тир.






    

           


Распечатать

Вернуться назад